Chuchu Picado [500g]

R$ 10,00

Jiló [500g]

R$ 5,00
(Unidade)

Abacate [1 und.]

R$ 5,00

Laranja Comum [kg]

R$ 6,00

Limão Rosa [500 g]

R$ 4,00

Limão Rosa [kg]

R$ 6,00

Limão Taiti [kg]

R$ 8,00

Hortelã p/ Chá

R$ 4,50

Hortelã p/ Salgado

R$ 4,00

Manjericão

R$ 3,50

Fubá de Milho [1kg]

R$ 10,00

Açúcar Mascavo [kg]

R$ 16,00

Mel puro [500g]

R$ 25,00

Própolis Puro

R$ 28,00
(Unidade)